Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 723

Elisabeth Chaplin
(1890 - 1982)

Scorcio di giardino

(1890-1982)
tempera acquerellata su cartone, firmato
Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze
cm 50x72
€ 180,00 / 200,00
Stima