Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 739

Emilio Comba

Scorcio d'interno con vista su paesaggio con lago e barche a vela

olio su tela, firmato, in cornice, difetti
cm 70x79
€ 100,00 / 120,00
Stima