Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 984

Scorcio veneziano

inizio del XX secolo
acquerello su carta applicata a cartoncino, firmato R. Meacci, in cornice, lungo i margini reca tracce di nastro adesivo
Al verso reca iscrizione: ''Venezia'' Riccardo Meacci''
€ 200,00 / 250,00
Stima