Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 973

Scorcio veneziano

inizio del XX secolo
olio su cartoncino, firmato, in cornice
cm 30,5x21,5
€ 100,00 / 120,00
Stima