Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1027

Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo

Santa martire
olio su tela, in cornice coeva, difett
cm 61,5x51
€ 500,00 / 600,00
Stima