Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 917

Scuola lombardo-veneta dellinizio del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con orecchino
miniatura in ovale dipinta su avorio, in cornice in metallo patinato e dorato
cm 6x4,5
€ 150,00 / 200,00
Stima