Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 925

Serie di dieci tazzine da caffè in porcellana

Francia, XIX secolo
dipinte con motivi floreali nei toni del rosa e del verde, lumeggiature in oro, corredate da zuccheriera, difetti (11)
€ 100,00 / 150,00
Stima