Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1015

Serie di quattro sedie in noce

seconda metà del XIX secolo
schienale con cimasa e cartella intagliate con volute, gambe anteriori tornite, le posteriori a sciabola, seduta imbottita e rivestita in tessuto rosa salmone
€ 200,00 / 300,00
Stima