Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 952

Tavolino impiallacciato in radica

inizio del XX secolo
di gusto Déco, difetti
h cm 60x54,5x40
€ 200,00 / 250,00
Stima