Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1017

Tavolino rotondo da appoggio impiallacciato in noce

metà del XIX secolo
piano intarsiato con uccellini, sostegno centrale a vaso su tre gambe sagomate desinenti a ricciolo, difetti
h cm 80, diam cm 106
€ 300,00 / 350,00
Stima