Lotto N. 803
Gianni Longinotti
Tempo d'estate n. 4 1969
olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice, lievi difetti
Al verso reca cartigli e timbri tra cui cartiglio 3ª Biennale di Bolzano e cartiglio Galleria Levi Milano
cm 140x100,5