Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 713

Salvatore Magazzini

Tirrenia

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 40x49
€ 120,00 / 150,00
Stima