Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1262

Bassorilievo in argento

Genova, inizio del XIX secolo
raffigurante Madonna circondata da raggiera, entro cornice ovale dorata a mecca
cm 22x16, complessivamente cm 42x33,5
€ 300,00 / 400,00
Stima