Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1119

Bozzetto per copertina ''Marinetti'' di Enrico Cavacchioli 1910

penna, china e acquerello su carta, lievi difetti
Reca iscritto: ''Marinetti'' di Enrico Cavacchioli Milano - Edizioni di ''Poesia''. Ugo Valeri. Premio di Poesia 1909-1910
cm 44,5x34,5
€ 200,00 / 250,00
Stima