Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1232

Caffettiera in argento

Pasrigi, fine del XIX secolo
realizzata in stile turco, coperchio con presa a pinnacolo, manico mosso in legno ebanizzato, alcuni difetti
gr 400
€ 250,00 / 300,00
Stima