Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1426

Cerchia di Ary Scheffer della seconda metà del XIX secolo

Edipo e Antigone
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 95x79
€ 500,00 / 550,00
Stima