Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1339

Cestino in porcellana policroma

Ginori, inizio del XX secolo
dipinto con motivi floreali nei toni pastello e lumeggiato in oro
cm 25x22
€ 80,00 / 100,00
Stima