Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1194

Giorgio Ulivi

Composizione 1989

acrilico su tela, al verso dedicato, firmato e datato, in cornice
cm 40x40
€ 80,00 / 100,00
Stima