Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1208

Roberto Barni

Composizione con figura 1984

tecnica mista su carta, firmato, al verso firmato e datato, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 34,5x24,5
€ 200,00 / 250,00
Stima