Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1192

Gustavo Giulietti
(1935 - 2002)

Composizione con figura

(1935-2002)
acrilico su cartone telato, firmato
Al verso reca cartiglio descrittivo
Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze
cm 60x85
€ 80,00 / 100,00
Stima