Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1203

Graham Vivian Sutherland
(1903 - 1980)

Composizione

(1903-1980)
litografia, es XXII/XXV, firmata, in cornice, al verso lungo il margine superiore reca tracce di nastro adesivo
cm 69,5x50
€ 150,00 / 200,00
Stima