Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1286

Coppia di acquasantiere pensili in argento

Roma, XIX secolo
coppette sbalzate con motivi vegetali, sorrette da angeli
gr 195
€ 600,00 / 800,00
Stima