Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1294

Coppia di candelabri in argento

fusto a colonna, quattro bracci portacandele a voluta ed uno centrale, base sbalzata con conchiglie e volute, piedi a zampa leonina, alcuni difetti
gr 3045, h cm 43
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima