Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV
Lotto N. 1137
Nino Caffè
(1909 - 1975)
Natura morta col bouquet Anni Trenta
(1909-1975)
olio su tela, firmato, lievi difetti Al verso reca cartiglio con iscrizione: N. Caffè ''Natura morta col bouquet''; reca timbro Casa d'Arte Puccini Ancona