Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1137

Nino Caffè
(1909 - 1975)

Natura morta col bouquet Anni Trenta

(1909-1975)
olio su tela, firmato, lievi difetti
Al verso reca cartiglio con iscrizione: N. Caffè ''Natura morta col bouquet''; reca timbro Casa d'Arte Puccini Ancona
cm 49,5x70
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima