Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1308

Quattro miniature su avorio

Manifattura orientale
dipinte con volatili e rapaci e lumeggiate in oro, alcune firmate, una con difetti in cornice in metallo dorato e alcune lievemente imbarcate
cm 18x12,5 circa
€ 200,00 / 300,00
Stima