Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1377

Ritratti di dignitari

Manifattura orientale dell'inizio del XX secolo
serie di quattro serigrafie ritoccate a mano su seta, in cornice
cm 58x42
€ 250,00 / 300,00
Stima