Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1117

Angelo Mambriani attribuito
(1877 - 1968)

Ritratto femminile Anni Quaranta

(1877-1968)
olio su tela, in cornice
Al verso reca iscritto: Opera autentica di A. Mambriani - Lucia Burgassi
cm 45x38
€ 200,00 / 250,00
Stima