Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1197

Folco Chiti Batelli
(1932 - 2011)

Scorcio di città 1982

(1932-2011)
tecnica mista su cartone, firmato e datato, in cornice
cm 33x50
€ 100,00 / 120,00
Stima