Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1450

Scuola francese della fine del XVIII/inizio del XIX secolo

La nutrice
miniatura in tondo dipinta su avorio, in cornice
diam cm 6
€ 300,00 / 400,00
Stima