Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1395

Scuola lombarda della prima metà del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con giacca nera e Ritratto di gentiluomo con collo di pelliccia
due miniature dipinte su avorio, alcuni difetti, in cornice
cm 6x4,5, diam cm 3 (2)
€ 220,00 / 250,00
Stima