Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1201

Marcello Fantoni
(1915 - 2011)

Senza Titolo

(1915-2011)
scultura in terracotta policroma, es 17/40, firmata, su base in pietra serena, difetti
esclusa la base h cm 19
€ 150,00 / 180,00
Stima