Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1292

Servito da te e caffè in argento

composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ovale, coperchi con prese a ghianda, bordi e manici sbalzati a cordonetto, alcuni difetti
gr 3525 (5)
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima