Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV
Lotto N. 1292
Servito da te e caffè in argento
composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ovale, coperchi con prese a ghianda, bordi e manici sbalzati a cordonetto, alcuni difetti