Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1107

Renato Zini
(1890 - 1969)

Suonatori ambulanti Anni Cinquanta

(1890-1969)
coppia di piccoli dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
Al verso recano iscrizioni
cm 5x3,5
€ 60,00 / 80,00
Stima