Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1304

Tre miniature su avorio

Manifattura orientale
dipinte con volatili e rapaci e lumeggiate in oro, una firmata, una in cornice in metallo dorato, alcune lievemente imbarcate
da cm 18x13 a cm 15x10
€ 150,00 / 200,00
Stima