Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1310

Tre piccoli gruppi in avorio

Cina, fine del XIX secolo
raffiguranti personaggi, lievi mancanze
h da cm 8 a cm 10
€ 150,00 / 200,00
Stima