Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1114

Oreste Zuccoli
(1889 - 1980)

Vaso di fiori 1945

(1889-1980)
olio su faesite, firmato e datato 1945, al verso firmato e dedicato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 56x36
€ 100,00 / 150,00
Stima