Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1258

Vaso in argento

di forma svasata, bordo mosso sbalzato con conchiglie e volute, corpo interamente sbalzato con tralci di rose, alcuni difetti
gr 1085, h cm 34
€ 300,00 / 400,00
Stima