Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1180

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Veduta d'interno con personaggo

(1933-2016)
olio su faesite in tondo, firmato, al verso firmato, in cornice ottagonale
diam cm 46,5
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima