Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 85

Guido Scarpa

Aragoste

olio su tavoletta, al verso firmato, in cornice, lievi difetti
Al verso reca timbri
cm 50x60
€ 50,00 / 60,00
Stima