Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 89

Andrea Stella

Composizione 1990

tecnica mista su pannelli di legno assemblati, siglato, al verso firmato e datato
cm 54,5x49,5
€ 100,00 / 120,00
Stima