Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 87

Fausto Maria Liberatore
(1922 - 2004)

Composizione con figure

(1922-2004)
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmata, lievi difetti
cm 60x39,5
€ 100,00 / 120,00
Stima