Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 34

Étagère ad angolo in noce

fine del XIX secolo
quattro ripiani sagomati degradé intarsiati con motivo a vaso su sostegni torniti
h cm 147x60x31
€ 60,00 / 80,00
Stima