Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 131

Lotto di oggetti in sheffield

composto da un piccolo salver sbalzato con volute ed una caraffa, difetti
diam cm 21,5, h cm 15 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima