Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 37

Lotto di posate da portata in argento

Parigi, periodo Liberty
composto da coltello e forchetta da pesce e coltello e forchettone da arrosto, manici sbalzati con motivi floreali e iniziali, difetti (4)
€ 50,00
Stima