Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 113

Lotto

XIX secolo
due cartelle porta documenti, piatti anteriori ricamati con motivi floreali a piccolo punto e con perline e due spazzole da toilette in avorio, incise con iniziali, alcuni difetti (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima