Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 19

Paesaggio fluviale e Paesaggio con veduta scorcio di villaggio e personaggi

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice
cm 43x58
€ 200,00 / 300,00
Stima