Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 83

Emilio Malenotti
(1913 - 1999)

Paesaggio marino con scorcio di casa 1990

(1913-1999)
tempera su tavoletta in tondo, firmato e datato difetti
diam cm 51
Offerta Libera