Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 52

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Paesaggio marino

(1901-1971)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 12x20
€ 80,00 / 100,00
Stima