Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 44

Placca in ceramica policroma

Anni Trenta
realizzata come un balconcino a cui si affaccia una contadinella, firmata, lievi difetti
cm 21x24
€ 40,00 / 60,00
Stima