Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 17

Scuola napoletana della prima metà del XX secolo

Natura morta con trionfo di pesci e crostacei
olio su tela, firmato G. Villani
cm 50x70
€ 150,00 / 200,00
Stima